Sneaker low
Sneaker low

-10%* auf Düfte & Pflege. Code: GET10BEAUTY >>

  • Damen
  • Herren
  • Kinder
Zalando wohnenZalando wohnen
Dein Benutzerkonto
  • NEU
  • Bekleidung
  • Schuhe
  • Basics
  • Accessoires
  • Designer
  • Sport
  • Streetwear
  • Gen Z Edit
  • Pflege
  • Sale %
  • Wohnen
Es gibt noch keinen Suchverlauf
  • bis zu -10%
  • bis zu -10%
Mann mit Tätowierungen, der ein beiges kurzärmliges Polohemd, hellblaue Jeans und braune Sneakers trägt und mit den Händen in den Taschen vor weißem Hintergrund steht.

Wojas
Sneaker low - brown

bis zu10% sparen

abCHF 144.00CHF 160.00inkl. MwSt.

Aktuell ausgewählte FarbeFarbe: brown

Wir empfehlen eine Grösse kleiner.

Versand

Verkauft von

, versandt durch Zalando

.

  • Standard-Lieferung

    Fr 31 Juli

    kostenlos

Kostenloser Versand & Rückversand

30 Tage Rückgaberecht

Obermaterial:
 
Leder
Innenmaterial:
 
Leder
Decksohle:
 
Leder
Sohle:
 
Kunststoff
Fütterungsdicke:
 
Kalt gefüttert

Schuhspitze:
 
Rund
Absatzform:
 
Flach
Verschluss:
 
Schnürung
Artikelnummer:
 
4WO12O02H-O11

Schuhweite:
 
Normal

Wojas

Varianten dieses Styles
Empfehlungen für dich

Entdecke mehr
Next, REGULAR FIT - COURT - Sneaker low - brown
  • -30%

NextREGULAR FIT - COURT - Sneaker low - brown

CHF 62.00 CHF 88.00

Next, STANDARD - Sneaker low - brown
  • -30%

NextSTANDARD - Sneaker low - brown

CHF 62.00 CHF 88.00

Wojas, Sneaker low - light brown
  • -34%

WojasSneaker low - light brown

CHF 105.00 CHF 160.00

Timberland, PARKER STREET - Sportlicher Schnürer - rust
  • bis zu -40%

TimberlandPARKER STREET - Sportlicher Schnürer - rust

abCHF 75.00 CHF 125.00

Wojas, PÓŁBUTY MĘSKIE - Sportlicher Schnürer - brown
  • bis zu -10%

WojasPÓŁBUTY MĘSKIE - Sportlicher Schnürer - brown

abCHF 144.00 CHF 160.00

adidas Originals, SAMBA OG UNISEX - Sneaker low - preloved brown  aurora coffee  gum
  • Top bewertet
  • bis zu -45%

adidas OriginalsSAMBA OG UNISEX - Sneaker low - preloved brown aurora coffee gum

abCHF 72.00 CHF 130.00

Wojas, Sneaker low - brown
  • -10%

WojasSneaker low - brown

CHF 144.00 CHF 160.00

Wojas, Sneaker low - bronze
  • -31%

WojasSneaker low - bronze

CHF 120.00 CHF 175.00

Australian, FILMON 15.1600.01 - Sneaker low - cognac combi dja

AustralianFILMON 15.1600.01 - Sneaker low - cognac combi dja

CHF 138.30

Wojas, Sneaker low - brown

WojasSneaker low - brown

CHF 105.00

Reebok Classic, CLASSIC LTHR - Sneaker low - simple brown/chalk/washed black
  • -45%

Reebok ClassicCLASSIC LTHR - Sneaker low - simple brown/chalk/washed black

CHF 66.00 CHF 120.00

Wojas, Sneaker low - brązowy
  • bis zu -10%

WojasSneaker low - brązowy

abCHF 144.00 CHF 160.00

Wojas, Sneaker low - dark brown
  • -44%

WojasSneaker low - dark brown

CHF 90.00 CHF 160.00

RYŁKO, IPWL05__ - Sneaker low - bronze

RYŁKOIPWL05__ - Sneaker low - bronze

CHF 209.00

ECCO, SOFT 10 - Sneaker low - cognac
  • Top bewertet
  • bis zu -25%

ECCOSOFT 10 - Sneaker low - cognac

abCHF 113.00 CHF 150.00

Mehr von Wojas

Entdecke mehr
  • Wojas, Sneaker low - light brown
    • -10%

    WojasSneaker low - light brown

    CHF 144.00 CHF 160.00

  • Wojas, Sneaker low - ciemny brąz
    • -34%
    • Weit

    WojasSneaker low - ciemny brąz

    CHF 105.00 CHF 160.00

  • Wojas, Sneaker low - brown
    • bis zu -10%

    WojasSneaker low - brown

    abCHF 157.50 CHF 175.00

  • Wojas, Sportlicher Schnürer - brown
    • -26%

    WojasSportlicher Schnürer - brown

    CHF 130.00 CHF 175.00

  • Wojas, Sportlicher Schnürer - brown
    • bis zu -10%

    WojasSportlicher Schnürer - brown

    abCHF 144.00 CHF 160.00

  • Wojas, Sneaker low - brązowy
    • -40%

    WojasSneaker low - brązowy

    CHF 105.00 CHF 175.00

  • Wojas, PÓŁBUTY MĘSKIE - Sportlicher Schnürer - brown
    • -10%

    WojasPÓŁBUTY MĘSKIE - Sportlicher Schnürer - brown

    CHF 157.50 CHF 175.00

  • Wojas, Sneaker low - dark brown
    • bis zu -10%

    WojasSneaker low - dark brown

    abCHF 117.00 CHF 130.00

  • Wojas, Sneaker low - brown
    • -31%

    WojasSneaker low - brown

    CHF 120.00 CHF 175.00

  • Wojas, Schnürer - light brown
    • -10%

    WojasSchnürer - light brown

    CHF 144.00 CHF 160.00

  • Wojas, Sneaker low - brown
    • -50%

    WojasSneaker low - brown

    CHF 80.00 CHF 160.00

  • Wojas, SNEAKERSY  - Sneaker low - brown
    • -40%

    WojasSNEAKERSY - Sneaker low - brown

    CHF 105.00 CHF 175.00

  • Wojas, Sportlicher Schnürer - beżowy
    • -31%

    WojasSportlicher Schnürer - beżowy

    CHF 90.00 CHF 130.00

  • Wojas, Sneaker low - dark blue
    • bis zu -10%

    WojasSneaker low - dark blue

    abCHF 157.50 CHF 175.00

  • Wojas, Sneaker low - brown
    • -40%

    WojasSneaker low - brown

    CHF 105.00 CHF 175.00

Das passt dazu
Wird oft zusammen angesehen

Entdecke mehr
  • Tommy Hilfiger, Strickpullover - highland khaki
    • bis zu -25%

    Tommy HilfigerStrickpullover - highland khaki

    abCHF 83.00 CHF 110.00

  • TEESHOPPEN, Stoffhose - navy
    • -35%

    TEESHOPPENStoffhose - navy

    CHF 58.50 CHF 90.00

  • Pier One by Zalando, LEATHER - Gürtel business - cognac
    • -12%

    Pier One by ZalandoLEATHER - Gürtel business - cognac

    CHF 23.00 CHF 26.00

  • Jack & Jones, JJDEVIN STRIPE SHIRT - Hemd - moonbeam
    • -11%

    Jack & JonesJJDEVIN STRIPE SHIRT - Hemd - moonbeam

    CHF 34.00 CHF 38.00

  • BOSS, PIO  - Poloshirt - light/pastel green
    • -25%

    BOSSPIO - Poloshirt - light/pastel green

    CHF 83.00 CHF 110.00

  • BOSS, CARPER COACH - Übergangsjacke - dark brown
    • bis zu -25%

    BOSSCARPER COACH - Übergangsjacke - dark brown

    abCHF 300.00 CHF 400.00

  • s.Oliver, Strickpullover - beige

    s.OliverStrickpullover - beige

    CHF 79.90

  • Tommy Hilfiger, CORE DENTON - Chino - dark ash
    • bis zu -35%

    Tommy HilfigerCORE DENTON - Chino - dark ash

    abCHF 85.00 CHF 130.00

  • PME Legend, AMERICAN CLASSIC - Chino - elmwood
    • Top bewertet

    PME LegendAMERICAN CLASSIC - Chino - elmwood

    CHF 149.90

  • BOSS, VELVETFISH SHIRT - Swimwear-Shirt - open blue
    • bis zu -15%
    • Mix & Match

    BOSSVELVETFISH SHIRT - Swimwear-Shirt - open blue

    abCHF 98.09 CHF 109.00

  • BOSS, P-CARPER-WG-PK-262F - Leichte Jacke - dark blue
    • bis zu -25%

    BOSSP-CARPER-WG-PK-262F - Leichte Jacke - dark blue

    abCHF 248.00 CHF 330.00

  • BOSS, NAPPO - Hemd - open beige
    • -25%

    BOSSNAPPO - Hemd - open beige

    CHF 158.00 CHF 210.00

  • BOSS, PADO 30 - Poloshirt - black
    • Top bewertet
    • bis zu -45%

    BOSSPADO 30 - Poloshirt - black

    abCHF 83.00 CHF 150.00

  • Koroshi, SHORT SLEEVES - Hemd - vison mink light brown

    KoroshiSHORT SLEEVES - Hemd - vison mink light brown

    CHF 45.90

  • BOSS, JOSURF - Lederjacke - brown overflow
    • bis zu -20%

    BOSSJOSURF - Lederjacke - brown overflow

    abCHF 439.00 CHF 549.00

Mehr Brands

  • adidas
  • Alpha Industries
  • Asics
  • Bench
  • Benetton
  • Bugatti
  • Burberry
  • Calvin Klein
  • Converse
  • Diesel
  • Esprit
  • Fossil
  • G-Star
  • Hugo Boss
  • Hummel
  • Jack & Jones
  • Jack Wolfskin
  • Kickers
  • Levis
  • Mango
  • Marc O'Polo
  • New Balance
  • Nike
  • Ralph Lauren
  • Rayban
  • Reebok
  • s.Oliver
  • Schiesser
  • Scotch & Soda
  • The North Face
  • Timberland
  • Tom Tailor
  • Tommy Hilfiger
  • Under Armour
  • Vans
  • Viking

Mehr Inspiration

  • adidas NMD
  • adidas Superstar
  • Anzüge
  • Bomberjacke
  • Boots Herren
  • Budapester Schuhe
  • Chelsea Boots Herren
  • Desert Boots
  • Fußball
  • Fußballschuhe
  • Geschenke für Herren
  • Geschenke für Sie
  • Hemden
  • Henley Shirts
  • Herren Mützen
  • Herren Norweger Pullover
  • Herren Tasche
  • Herren Uhren
  • Herrenausstatter
  • Herrenschuhe
  • Hochzeitsanzüge
  • Jeanshemden
  • Karierte Hemden
  • Laufschuhe
  • Lederjacken Herren
  • Nike Air Max
  • Nike Free
  • Parka Herren
  • Pullover Herren
  • Rucksack Herren
  • Smartwatch
  • Sneaker Herren
  • Sonnenbrillen Herren
  • Strickpullover
  • Training Herren
  • Winterjacke Herren
  • Zalando Lounge CH

Deals, Drops und Trends
Direkt in deinen Posteingang

Finde Neuheiten, Style-Inspirationen und Sales in unserem Newsletter.

Deine Einstellungen

Was interessiert dich am meisten?

Erfahre mehr (Login erforderlich)

Informationen dazu, wie Zalando mit deinen Daten umgeht, findest du in unserer Datenschutzerklärung. Du kannst dich jederzeit kostenfrei abmelden.

helpHilfe und Kontakt

  • Alle Hilfethemen
  • Kauf auf Rechnung
  • Sendung verfolgen
  • Fehlerhaften Artikel reklamieren
  • Lieferinformationen
  • Bestellung retournieren
  • Die richtige Grösse finden
  • Sicherheitslücke melden
  • Produktsicherheit

gift_cardGeschenkgutscheine

  • Geschenkgutscheine kaufen
  • Über Geschenkgutscheine und Rabattcodes
  • Geschenkgutschein einlösen

zalando_logo_outlinedÜber uns

  • Corporate Website
  • Jobs
  • Newsroom
  • Investor Relations
  • Zalando Partner

truckVersandarten

credit_cardZahlungsarten

shopping_bag_fullUnsere Vorteile

  • Kostenlos für Einkäufe über CHF 39.90
  • 30 Tage Rückgaberecht
  • Flexible Bezahlarten
  • Impressum
  • AGB
  • Datenschutz
  • Blog
  • Dateneinstellungen
  • Erklärung zur Barrierefreiheit
  • Community-Richtlinien

Zalando Apps:

QR Code Download App

Finde mehr Inspiration:

  • facebook
  • pinterest
  • youtube
  • instagram
  • tiktok